Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м
Karliam_l написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала свое первое впечатление о Рататуе, точнее это была скорее ода о том, как классно туда ходить с ребенком. И я думала, что удивить меня уже не удастся. Но в последний мой визит сервис превзошел любые ожидания!

Портативные зарядные устройства почти для любого современного телефона, быстрая готовность блюд, а какие там десерты! Странно, но кроме десертов в меню есть отдельная витрина с самыми разнообразными тортиками, которые просто удивительны на вкус. Теперь я поняла почему торт Красный бархат носит такое название: у них он действительно бархатный.

Очень порадовала также гибкость в заказе столов. В последний визит мы заказали столик на большую компанию, но из-за непредвиденных обстоятельств праздник пришлось перенести, с чем нам охотно помогли работники данного кафе.

И как после этого ходить в другие заведения?!

Karliam_l, добрый день!

Спасибо Вам большое за этот позитивный отзыв и за высокую оценку!

Мы очень рады, что Вам нравится у нас бывать) И мы с нетерпением ждём новой встречи!

Чудесного настроения!)