Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Была в этом заведении вечером 5.10. Официанты долго не приходят, хотя еда готовится быстро. Стоят 5 человек персонала у стойки администрации и болтают. Не понравился чизкейк ( не запечённый) абсолютно, хотя это мой любимый десерт. Вам стоит сменить поставщика. В конце концов разочаровали полностью мухи, которые садились на кружку, а после и на еду. Доедать не стали. Конечно же никто не попрощался. Больше сюда не придём, не советую это кафе.

Анжела, доброй ночи!

Спасибо, что уделили время и оставили данный отзыв! Мы приносим Вам искренние извинения за негативные моменты! Мы обязательно проведём работу над ошибками! Шеф-кондитеру информацию передали, с официантами проводим беседы!

Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!

С радостью ждём!

Хорошего настроения!

• Анжела, доброй ночи!

Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!

С радостью ждём!

Хорошего настроения!