Рататуй

• Екатеринбург, Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Калинина 150 м
Екатерина написала 3 отзыва об этом месте

Всем добрый день!

Были у вас вчера на бизнес-ланче с друзьями.

Обслуживала Татьяна.

Мы все - сотрудники общепита. Ходим одной и той же компанией. Каждый(!) раз, когда посещаем ваше заведение, претензии одни и те же:

1. Грязная посуда - в последний раз принесли приборы в разводах, мокрые тарелки с остатками еды и кофе с подтеками🤦🏻‍♀️

2....

Всем добрый день!

Были у вас вчера на бизнес-ланче с друзьями.

Обслуживала Татьяна.

2. Неприбранные столы - хостес ходит кругами, пытается посадить нас везде, но ВСЕ столы или не протерты, или без салфеток

3. Абсолютно неквалифицированные официанты - ходят еле-еле, с каменным лицом, при принятии заказа не предлагают даже хлеб, за посудой и приборами не следят, меню не забирают и ещё кууууча нюансов, о которых можно бесконечно говорить...

Почему же мы все ещё ходим?

А потому что ВКУСНО! Вот правда, прям очень. Суперские бизнесы, отличная подача. Салат с цыплёнком карри прямо покорил наши сердца. Паста со шпинатом и курицей тоже отличная! Моему молодому человеку понравился люля с картофелем. По времени отдачи, конечно, есть вопросы (капучино мне несли 30 минут, но думаю, что опять же забыл официант), но в целом к блюдам претензий нет.

Больше тройки за вкусную еду поставить не могу, уж извините.

Пожалуйста, наймите вы уже нормальных сотрудников! Сервис портит ВСЁ. Был бы он хотя бы «нормальный», конкурентов на Уралмаше у вас бы не было.

Надеюсь, что руководство прислушивается к мнению постоянников))) Мы будем ждать...

p.s. фотки посуды прилагаю, ну стыдно должно быть, на таких элементарных вещах косячите...

• Екатерина, добрый вечер!

Спасибо, что написали нам об этой ситуации....очень за неё стыдно! Примите самые искренние извинения за все минусы с нашей стороны! Сегодня же разберём с персоналом все замечания описанные выше! Обещаем Вам, что исправимся!

Просим Вас написать нам номер телефона для связи с Вами, отнимем буквально пару минут - уточним детали посещения и извинимся лично!

Заранее благодарим за ответ!

Желаем хорошего настроения и очень рассчитываем на второй шанс!