Рататуй

Кафе
  • Екатеринбург, Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 210 м
Не очень такая девчонка написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв о быстрой, вкусной кухне и странном обслуживание.

После неудачных посещение всех близлежащих кафешек и ресторанов на районе - мы все чаще и чаще стали заглядывать именно сюда.

Отзыв о быстрой, вкусной кухне и странном обслуживание.

Кухня здесь работает максимально быстро, и накладок по ней замечено не было. Иногда удивляешься, ведь здесь можно покушать за полчаса - в вечернее время. Таким могут похвастаться не многие.

Плюсом качество еды не подводит.

Был один раз у них косячок с размерами порций на доставку, конечно. Но это не столь важно в общей ситуации.

Но обслуживание здесь - очень редко попадается достойное. Был случай, когда у нас больше 20 минут не принимали заказ, и даже когда мы позвонили на рабочий телефон и попросили официанта - вопрос не решился. Нас просто откровенно игнорировали.

В один из последних разов - девушка официант с абсолютно унылым лицом подошла к нашему столу ровно три раза. Принять заказ/вынести заказ/посчитать. Все. Она даже не посчитала нужным отреагировать на просьбу подойти через пять минут, дабы сделать дозаказ.

Но есть очень хорошие ребята, вежливые и приятные.

Вчера нас например обслуживала чудесная темненькая невысокая девушка, честно забыла имя, работала в обеденное время в зоне по середине ресторана, ближе к окнам. Милая, быстрая и приятная. Есть хорошие парни. Но хотелось бы, чтобы руководство как-то занималось обучением персонала. А то получается - что очень разные впечатления оставляете.

Бар часто делает чай или лимонад на отстань. Приходится возвращать на переделку. В чем проблема у ваших барменов нормально сделать с первого раза? Наверное надеются, что и так сойдёт.

Вообщем, ходить будем - из-за кухни, в первую очередь. Но очень бы хотелось изменения в позитивную сторону и в плане обслуживания.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. Для нас это важно!

Мы очень рады, что Вам нравится наша кухня.

Приносим свои извинения за долго обслуживание. Все ваши замечания и комментарии по поводу официантов передадим управляющей. С персоналом будет проведена беседа на тему радушия и гостеприимства.

По поводу барменов информацию учтем, проведем проверку. Постараемся исправить все недочеты.

Надеемся на новую встречу с Вами!

• Не надо жрать во всяких непонятных харчевнях

• хорошо 👌🏻