Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Калинина 170 м

23 января, Мы пришли вдвоем поесть пиццу. Мы не едим мясо, из ассортимента кафе Рататуй есть только 4 сыра и маргарита, где нет мяса.

1. Мы заказали 4 сыра, подошла официант Анастасия и сказала, что сыра дорблю нет. Мы спросили, что она нам предлагает взамен этого. Настя ответила, что могут сделать пиццу за эту же сумму из ТРЕХ сыров.
Мы спросили,...

Мы спросили, возможно ли нам вместо сыра положить помидоры и оливки, Настя ответила - ДА!
2. Выяснилось, что мы заплатили за пиццу 4 сыра (из трех сыров), а так же отдельно за помидоры 60 руб и еще нечто странное "открытая еда КУХНЯ" 30 руб.

Нам очень не понравилось, что нам не предложили что-то взамен, пришлось просить самим, а после плтить за то, что мы не получили и отдельно за то, что нам обещали СДЕЛАТЬ ВМЕСТО СЫРА

3. Официанта звали Анастасия, Принесли два чека на имена Лимон Максим и Долгих Марина. Непонятно кто, что, кому...

4. В кафе играла клубная музыка, было громко и "ДЫЦ ДЫЦ", на наш взгляд это кафе и мы пришли вечером поужинать, почему такой шум и гам?!
Больше не придем!
Осталось отвратительное впечатление

• Она вам просто не пояснила, что это за отдельную плату. По сути, можно догадаться, что не поменяют вам сыр на помидоры и оливки, у них стоимость то разная. Впредь просто уточняйте.) в любом случае официант не права.

• Отсутствие сыра - их вина, нужно либо предлагать положить какого-то сыра больше, вместо дорблю, либо добавить овощи за счёт заведения. Ну или перечислить чем можно заменить по стоимости равным дорблю