Рататуй

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Была в этом заведении на прошлой неделе, интерьер скромный, но это то самый случай, когда все остальное компенсировало этот недочёт, прекрасная кухня, большой выбор разнонациональных блюд, официантка Алина, была крайне вежлива и учтива, все быстро приготовили и обслужили, осталась довольна проведённым вечером

1987korotkov, добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв! Просим прощения за все минусы с нашей стороны!

Просим написать нам в личные сообщения Ваш номер телефона, уточним детали посещения, отнимем пару минут. Заранее благодарим Вас за ответ!

Очень надеемся на еще один шанс!

Сегодня были в вашем заведении. Большое спасибо Эльдару. Хороший, приятный молодой человек. Вежливый, внимательный. Как всегда все было вкусно. Очень жаль, что не всегда бывает В наличии наше любимое мясо(стейк дня и ростбиф).

alena0509, добрый день!

И вновь спасибо за оставленный отзыв и пятерочку! Безумно рады, что Вам все нравится! Будем стараться и дальше!

Прекрасного Вам настроения и хорошего дня!

Ждем Вас в гости!)))

alena0509 написала 5 отзывов об этом месте

Natali, добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова про нас!

Будем и дальше стараться!

Ждем Вас с нетерпением в гости снова и снова!

Желаем хорошего дня и прекрасного настроения!!!

Нам все понравилось, первый раз в этом заведении, кухня неплохая,очень уютная обстановка, нас обслуживал официант Анастасия, улыбчивая и дружелюбная девушка.

Андрей Копосов, добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв и пятерочку)

Рады стараться для Вас! Ждем в гости снова и снова)

Желаем чудесного настроения!