Рататуй

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Официантка хорошая попалась, но подача блюд была ужасная, долго, сидели долго, ждали, вынесли блюдо холодное и оно уже, конечно, было невкусное 😞 настроение испортилось

Ekaterina Polyakova, добрый день!

Спасибо Вам за то, что написали нам про эту ситуацию!

Подскажите пожалуйста, когда вы у нас были? Не помните ли имя Вашего официанта? Что у Вас было в заказе?

Напишите пожалуйста нам в сообщения Ваш номер телефона, хотим извиниться лично!

Желаем Вам чудесного настроения и очень надеемся на еще один шанс!

Просидели 30 минут. Не один официант так и не принял заказ. Хотя они не были загружены работой. Отвратительно!!! Настроение только испортили.

Андрей Ларин, добрый день!

Спасибо, что написали нам про эту ситуацию!

Подскажите пожалуйста, в какое время вы были у нас?

Напишите пожалуйста нам в личные сообщения Ваш номер телефона для уточнения деталей посещения, это займёт буквально пар минут!

Очень надеемся на ещё один шанс!

Желаем Вам хорошего дня!

Сегодня впервые посетила кафе. Осталась более чем довольна! Не удержалась, решила оставить отзыв. Хостес приветливо встретил у входа, официантка проводила до столика.

Приятная атмосфера, в залах комфортно. Все блюда были поданы оперативно, несмотря на полный зал) Кухня очень понравилась! Обязательно приду снова)

Оля Тимофеева, приветствуем Вас!

Спасибо за оставленный отзыв!

Будем и дальше стараться!

Обязательно приходите к нам в гости, будем ждать с нетерпением!

Хорошего Вам дня!)))

Были с семьей у Вас 4 мая. Все как всегда было вкусно. Ходим к вам несколько раз в месяц. Очень понравился официант Евгений. Приятный, расторопный, тактичный и вежливый. Все блюда были поданы вовремя. Также, следил за чистотой нашего стола. В очередной раз убеждаемся, что лучшего заведения в нашем районе нет.

alena0509, добрый день!

Спасибо Вам за тёплые слова, рады стараться для Вас!

С нетерпением будем ждать в гости снова и снова!

Желаем чудесного настроения!)))

alena0509 написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо большое за уютный и сытный вечер ❤️ все было очень вкусным и обслуживание на высоте , нашим официантом была милая Анна , передаём ей спасибо за тёплый приём, и что позаботилась о нас и пересадила за более удобной для нас столик :) так получается что мы попадаем в последнее время к ней, что нас очень радует!!

Успехов вашему ресторану!

Анна Фадеева, добрый день!

Спасибо Вам за тёплые слова! Рады, что все понравилось!

Будем и дальше стараться для Вас!

С нетерпением будем ждать в гости снова и снова!

Желаем чудесного настроения! )))