Рататуй

Кафе
  • Опалихинская, 40 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 130 м

Добрый день, праздновали мой день рождения 15.04.2015 стол заказывали на 13:00 заранее (с полной оплатой) и договоренность была, что к этому времени все будет накрыто. В итоге, нас запустили в кафе где-то в 13:15 (до этого времени мы толкались на территории при входе), после мы прождали до 13:50, пока нам принесут наш заказ, хотя администратору накануне мы сообщили, что хотим уложиться в течение часа, т.к. будем праздновать в обеденный перерыв. Нас уверили, что все будет хорошо и именно к этому времени все будет готово. В общем, как это принято у многих, даже каких-либо извинений мы не получили, обслуживали нас очень долго и вместо запланированного часа, мы просидели часа 2.
В этот же день я решила заказать доставку, т.к. мне очень нравятся роллы, которые готовят в этом заведении. Обратилась я так же на опалихинскую, девушка мне сказала, что в район вокзала мне необходимо доплачивать 150 рублей, я задала ей вопрос, разве, район жд вокзала не включен ни в 1 группу доставки, может, мне просто необходимо позвонить в кафе по другому адресу, но девушка ответила, что бесплатной доставки на этот адрес у них нет. Через пару минут я зашла на сайт и нашла свой адрес в блоке "центр". Набрала соответствующий номер и сделала заказ с бесплатной доставкой, чудеса)))
Повторюсь, мне очень нравится, как готовят ваши повора, но персонал, который напрямую общается с клиентами, вносит некий дискомфорт.