Рататуй

Кафе
  • Опалихинская, 40 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 130 м

Долгое время не посещала данный филиал, считая его порочащим доброе имя всей сети. Все предыдущие походы заканчивались разочарованиями в связи с неприкрытым хамством и непрофессионализмом персонала, и откровенно скудным умением поваров готовить любимые блюда в Рататуе. 24.06, оказавшись в вечернее время пробок в этом районе,все же решили поужинать и покурить кальян на летней веранде.
Ребята! Я не знаю, нашло на вас божье провидение или мне просто повезло, но это был мой лучший ужин за всю историю приходов сюда. Хотелось бы отметить администратора, девушку в черном платье(имя не запомнила), которая встретила с улыбкой, оперативно организовала нам столик и сразу помогла с выбором коктейлей, ответив на все каверзные вопросы и оставив впечатление подкованного профессионала, браво! За обслуживание еще раз говорю спасибо улыбчивому официанту Виктории: за знание составов блюд, скорость обслуживания и позитивный настрой, который сохранялся на протяжении всего вечера. Блюда тоже очень порадовали высоким качеством, не хуже остальных филиалов. Продолжайте в том же духе, на выходных целенаправленно поедем именно к вам!