Рататуй

Кафе
  • Опалихинская, 40 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 140 м

Коротко - Рататуй это всегда вкусно, весело и красиво :)

Спасали ребята неоднократно после трудных дней, провальных попыток отметить День Рождения в другом кафе и мн. др. Они исправляют испорченное настроение и всегда радуют своей кухней.

Коротко - Рататуй это всегда вкусно, весело и красиво :)

У меня часто появляется там такое ощущение, что мне приготовила мама - супчики, курочку с пюре, селедочку с маринованным луком, всё такое домашнее и вкусное, что тянет заказывать даже вот такие простые блюда.

А еще нежнейшие, свежие роллы.

Убийственно вкусный Цезарь. Самый вкусный для меня Цезарь в городе.

Эффектный и невозможно вкусно звучащий фахитас, который слышишь еще с самой кухни. Честно говоря, именно поэтому и тянет его заказать :) Для увеличения продаж с ним можно просто ходить по залу взад вперед и дарить гостям бесплатно! :) Остальным захочется тоже.

Моментальное обслуживание! Вероятно за счет того, что за всеми гостями следит сразу весь коллектив официанток. Тебе рады абсолютно все, а не кто-то один.

И очень нравится наличие обновляемого сезонного меню.

Каждый раз найдется что-то новое и оно всегда будет вкусным.