Рататуй

Кафе
  • Опалихинская, 40 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 140 м

Всегда раньше ходили в это кафе, все, в принципе, устраивало. Но после событий в этом кафе весной этого года, больше я туда ни ногой. Пришли мы втроем перекусить, в т.ч. ребенок. Из ДЕТСКОГО меню заказали пельмешки ребенку, что в принципе вполне логично. Явсегда считала, что к детской еде должно быть особо внимательное отношение. Ребенок слупил уже половину порции, как я услышала странный хруст у нее во рту. При чем это она не могла разгрызть. Думала, ну может быть кость, но когда дочка открыла рот и я вытащила у нее небольшой белый кусочек, я с ужасом поняла, что это ОСКОЛОК от тарелки!!! Сказать, что я распереживалась, не сказать ничего. Сколько она их проглотила уже? Как он туда попал?! Он был явно в начинке пельменей, потому что тарелка была без сколов. Мы позвали официантку, она совершенно с безучастным видом сказала, что не знает, как он может туда попасть. Мы сразу же начали собираться домой. Я настолько была в шоке, что даже ни слова им не сказала, хотя по хорошему надо было устроить приличный скандал. Счет нам принесли за вычетом пельменей. А когда мы уже одевались, к нам выскочила девушка-администратор и,в качестве извинения, предложила кусок чизкейка. Я отзалась, ну зачем он, чтобы обнаружить в нем еще один осколок?
В итоге мы обратились в скорую, но рентген не показывает керамику, поэтому я до сих пор не в курсе, проглотила ли она еще какие-то осколки тогда.
Выводы делайте сами. Но я в это кафе, а тем более с ребенком, больше ни ногой.