Рататуй

Кафе
  • Опалихинская, 40 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 140 м

Заезжали после работы с коллегой поздно ночью подкрепиться.Заведение было почти пустое,только один стол с шумными пьяными мужчинами у бара.Интерьер невнятный,но это в принципе нам не было важно.Заказывали пиццу на двоих,я еще заказывала салат и чай,а коллега блинчики.

Салат был невкусный:/Я была здесь всего лишь второй раз и спросила совета в...

Салат был невкусный:/Я была здесь всего лишь второй раз и спросила совета в выборе у официантки,моими главными требования к салату были чтобы он был с курицей.Официантка посоветовала какой то салат с рисовой лапшой,овощами и курицей.Когда его принесли и я его попробовала,в общем,это был не салат а просто рисовая лапша с кунжутом,тремя крохотным кусочками курицы и капустой.Не вкусно,ну совсем никак.Пицца была неплохая,как и чай.

Удовольствия от посещения этого кафе я не получила,но безусловный плюс Ратата в том,что он работает круглосуточно,и можно заехать перекусить хоть рано утром,хоть ночью.

Так что,три звезды за режим работы и пиццу.