Рататуй

Кафе
  • Опалихинская, 40 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 140 м

Днем 17.04.16 г. с семьей решили пообедать в данном заведении. Долго листали меню и остановили свой выбор на следующих блюдах. Дочери взяли себе блинчики с джемом и кисель. Супруга взяла салат греческий, сырный суп, овощи на гриле. Для себя взял овощи свежие, уху из лосося, картофель жаренный с грибами и чай.
Официант начала приносить столовые...

Официант начала приносить столовые приборы и чашки, жалко что не сообразили сфотографировать но столовые приборы все грязные их протирали салфетками, но чайная чашка с помадой это просто пипец, попросили официанта поменять, сделали это с таким видом - "госпади". Дальше пошли блюда - салат греческий который по виду простоял дня 3 в холодильнике, уха из лосося на мясном бульоне с 3 кубиками семги и 3 маленькими картофелинами, жаренная картошка которую непонятно сколько раз разогревали, овощи гриль не с гриля итд. Более того все блюда от салатов до горячего примерно одной температуры.
Сегодня всю ночь ныл живот. Бывает зайдешь к ним раз в квартал и зарекаешься больше ходить, вот что то опять дернуло зайти, но на этот раз я думаю это был последний раз еды в этом заведении.
Господа управляющие и собственники посмотрите на свое кафе оно становится хуже студенческой столовки, остается только название. Кухня отстой,интерьер надо менять и обновлять начиная со стен заканчивая мебелью. Столовые приборы и посуду стоит уже обновить, причем давно стоит.
А пока я ей богу лучше пройду мимо и останусь голодным чем буду у Вас травится. Максимум что у Вас можно это выпить пару чашек чая. Присоединяюсь к отзыву ниже Роспотребнадзор Вам не помешает.

• Добрый день, Алекс Александров!
    Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Мы все, а особенно смена поваров, барменов и официант, извиняются перед вами за все неудобства и разочарования. Проведена беседа с сотрудниками и отработка блюд:
    -картофель жареный (время приготовления),
    -уха (доведение до вкуса),
    -овощи гриль (готовятся на сковороде-гриль, именно поэтому так называются),
    -греческий салат (сыр замешивается в соус, возможно это и смутило. Мы приготовим по Вашей просьбе не замешивая).
    Я хочу принести Вам извинения лично, в личных сообщениях отправила телефон. Если Вам будет удобнее, напишите свой. Светлана, управляющий кафе "Рататуй" на Опалихинской, 40