Рататуй

Кафе
  • Опалихинская, 40 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 130 м

Всем добрый вечер!
В кафе "Рататуй" на Опалихинской решила справить свое День Рождения. Компанией из 10 человек - родители и друзья.
Забронировать столик получилось день в день, что, безусловно, для нас оказалось плюсом. При этом необходимо было после брони по телефону подъехать на машине и внести предоплату - бронь с расчетом 800 руб. на человека - нормально. Внесли.
Вечером подъехали на мероприятие, при бронировании выбрали отдельную комнатку (судя по обстановке - для детей), вроде тоже хорошо - для некурящих, в смысле для некурящих кальян. Но вот помещение и размеры данной комнатки не были рассчитаны на нахождение более 10 человек, т.к. буквально через 20 минут стало очень душно. Официантка... Вот тут, конечно, все печальнее. Во-первых, не представилась. Во-вторых, пообещала, что время приготовления салатов будет 15-20 минут, в итоге прождали 40. Обновлять посуду, убирать грязную со стола тоже не спешила. После заказа роллов несколькими гостями принесла только один соус, видимо, решила, что одного хватит на всех... Далее гости перешли к заказу горячего - а именно, стейков (в названии было "мраморная говядина"). Принесли стейки средней прожарки. Чуть нож не сломали об этот стейк, не говоря уже о том, чтобы попытаться попробовать его. Позвали менеджера. Видимо, сама удивилась качеству мяса. Менеджер попросила прощения и предложила выбрать другие блюда. Пришлось троим гостям выбирать новые блюда. И хочу заметить, не было всех напитков в наличии, указанных в меню. Например, двух видов пива, пришлось обойтись фирменным "Рататуй". Официантка была не очень приветливой и обходительной. Поэтому, к сожалению, после такого застолья осталась без чаевых. Даже имени не помню (ну сама не представилась, а разглядеть на бейджике мелко напечатанное имя не удалось). Благо, компания у нас молодая и веселая, посидели хорошо и позитивно, смеялись, шутили. Но вот по качеству обслуживания ставлю 3 с минусом. На Опалихинскую в Рататуй точно не вернусь. И никому не посоветую. Хотя на Восточной часто с коллегами ходим на бизнес ланч, правда, постепенно растущая очередь вынуждает искать новые места для обеда. Но, это уже другая история. А День Рождения справляли 9 апреля.

Добрый день, Анна!
Спасибо Вам за отзыв. Приношу извинения за то, что мы не смогли оправдать ожидания. Мы разбирали эту ситуацию 11 апреля. Сообщаю работу над ошибками:
- вентиляция переведена на летним режим,
- с официантом проведена беседа, пересдавала стандарты обслуживания,
- качество стейков - провели отработку,
- отсутствие напитков - временно выведены из продажи.
Надеемся, Вы придете к нам в гости, чтобы оценить работу над ошибками.
Связались с Вами в личных сообщениях для извинений от официанта и шеф-повара.

• Добрый день, Анна!
    - вентиляция переведена на летним режим,
    - с официантом проведена беседа, пересдавала стандарты обслуживания,
    - качество стейков - провели отработку,
    - отсутствие напитков - временно выведены из продажи.
    Надеемся, Вы придете к нам в гости, чтобы оценить работу над ошибками.
    Связались с Вами в личных сообщениях для извинений от официанта и шеф-повара.

• Добрый день. Благодарю за ответ и обратную связь. Будем надеяться, что работа над ошибками поспособствует повышению качества обслуживания и увеличению как числа посетителей, так и количества положительных отзывов. Желаю вам стать самым лучшим по качеству обслуживания и качеству блюд кафе в районе Заречный города Екатеринбурга.