Рататуй

Кафе
  • Опалихинская, 40 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 130 м
Lady in Red написала 2 отзыва об этом месте

Был теплый пятничный вечер и так хотелось поужинать на летней веранде, что пришлось идти в Рататуй. К сожалению в Заречном особых альтернатив нет. Лучше бы у меня этого желания не возникало(( Ужинали вчетвером, оставили 4700р и ушли голодные и недовольные. Мужчин хоть спас Гинесс, меня счастье и надежда на хороший ужин и вкусный напиток обошли стороной. Заказывала легкий салат с авакадо и салат Гнездо глухаря. В легком салате была непонятная горечь и внешний вид напоминал зеленую слизь. В Глухаре салат сверху засыпан картошкой фри, так вот вместо картошки фри было что то напоминающее то ли вату, то ли бумагу. Ни о каком хрусте речь даже не шло. Есть не стала. Далее была пицца Барбекю, очень жаль что не сфотографировала, серые куски бекона и еще чего то не вдохновили даже ребенка, который ест любую пиццу. Про сервис....персонала в желтых футболках много, но они кроме того как забрать посуду ничего не могут. После того как нам выдали меню и пришли брать заказ прошло не менее 20 минут. Потом мы еще дольше сидели ждали счет. По итогам...вопрос к себе наверно, всё же знала не первый раз, зачем сюда пошла,еще и с семьей...ничего не меняется. Безвкусная еда и плохой сервис:(

NastiaN, доброе утро!
Спасибо, что уделили время и написали свой отзыв!
Приносим извинения за все негативные моменты произошедшие в нашем кафе!
Все Ваши замечания очень ценны для нас и мы не оставим их без внимания!
Что касается Лёгкого салата с креветками и авокадо: в состав заправки входит сыр Фета и замешивая салат, мягкий авокадо слегка теряет форму и попадает в заправку, по этой причине он приобретает зеленоватый цвет. Гнездо глухаря: здесь целиком и полностью наша вина и мы хотели бы приготовить его для Вас за счёт компании или зачислить его стоимость в виде баллов на бонусную карту (если она у Вас имеется).
С персоналом провели беседы.
Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс, придёте в гости и оцените работу над ошибками!
С радостью ждём!
Хорошего настроения!

• NastiaN, доброе утро!
    Спасибо, что уделили время и написали свой отзыв!
    Приносим извинения за все негативные моменты произошедшие в нашем кафе!
    Все Ваши замечания очень ценны для нас и мы не оставим их без внимания!
    С персоналом провели беседы.
    С радостью ждём!
    Хорошего настроения!