Рататуй

Кафе
  • Опалихинская, 40 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 130 м

Были в своём "любимом" кафе 20.06.2016 всей семьёй с ребёнком 2.5 годика. Заказали 2 салата и 2 вторых блюда, ребёнку суп с фрикадельками. Принесли сначала салат , затем второё . Ребёнок чуть стол уже не начал грызть, простейший суп несли 40 минут !!! За 40 минут его можно в лесу на костре приготовить )). Мне несли второе блюдо-поджарку 55 минут. Ну так же нельзя , есть уже ни чего не хотелось. Официанты не подходят, отводят взгляд. В общем вечер не задался и был испорчен. Понимаю что народу много , но нужно как то решать эти проблемы, посетители не виноваты. Раньше постоянно посещали ваше кафе. Сейчас разочаровались хочется верить что ситуация поменяется , очень не хочется менять своё "любимое" кафе.

polirovkin, доброе утро!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Да, действительно в этот день были задержки с приготовлением блюд и официант должен был предупредить Вас об этом, мы приносим извинения, если он этого не сделал. Нам очень жаль, что у Вас остался негатив после посещения нашего кафе - это не норма для нас и мы обязательно исправимся!
Надеемся Вы дадите ещё один шанс любимому кафе и придёте к нам снова!)
Хорошего настроения!

• polirovkin, доброе утро!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Надеемся Вы дадите ещё один шанс любимому кафе и придёте к нам снова!)
    Хорошего настроения!

• Комментарий скрыт

• Не то пальто, это да реальное замечание))