Рататуй

Кафе
  • Опалихинская, 40 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 130 м

Ужасное отравление после посещения этого кафе!!! Были с подругой в пятницу 24 июня с 21.00 до 22.30 примерно, сидели на веранде. Когда делала свой заказ, хотела заказать Банановый сплит. Официант сказала, что у них неполадки с холодильником и мороженное будет не твердое, а подтаявшее. От такого мороженного я отказалась. Мой заказ : салат цезарь, чискейк, малиновый чай. На утро стало понятно, что я отравилась: рвота, озноб, головокружение, поднялся жар!!! Состояние было настолько плохим, что мне пришлось вызывать скорую!!!!! В скорой сказали, что в кафе очень часто люди травятся тортами и пироженым, там где есть яйца и нарушаются условия хранения готового продукта или температур при приготовлении!!!
Вероятно всего отравление произошло чизкейком!!! Раз были неполадки с холодильником, вероятно продукт просто испортился!!! Может отравление спровоцировал и салат цезарь, но это уже не важно, что конкретно, в любом случае НЕЛЬЗЯ в этом кафе кушать!!!!
Я ужасно расстроена! После отравления отходила неделю! Никогда больше не вернусь в это кафе и всех друзей предупрежу о том, что тут травят людей!!!!!

Катрина, добрый день!
24.06 действительно было жарко на улице и от частого извлечения из морозилки, мороженое было подтаявшим. И мы решили не продавать десерты с мороженым. Все они были, в так называемом стоп-листе. Этот отчет сохраняется в системе. Официант Виктория неверно донесла до Вас информацию, она готова принести извинения за недоразумение и попытаться вернуть Ваше доверие. Оставьте, пожалуйста, ваши контакты в личных сообщениях.
Блюда, которые вы кушали, не содержат яиц.
Нам искренне жаль, что вы связываете плохое самочувствие с посещением нашего кафе.

• Обращайтесь в Роспотребнадзор и суд!

• Катрина, добрый день!
    Блюда, которые вы кушали, не содержат яиц.

• Состав Чизкейка - в студию!