Рататуй

Кафе
  • Опалихинская, 40 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 140 м

Из всех Рататуев мне больше всего импонирует этот, на Опалихинской. Как-то удачно здесь, на мой взгляд, расставлены столы. Особенно нравится маленький зал, где детская игровая.

По меню, как и во всех ресторанах сети - в основном всебольшинство позиций нравится. Мое любимое блюдо у них - лосось в соусе мартини. Могу похвалить все роллы, ни разу не разочаровали. На вкус мужа - здесь один из лучших Тирамису. А вот сковородку с морепродуктами не порекомендую точно, морских жителей мало, сливок и лука много, да и вкус в целом я не оценила.

В Заречном это кафе вообще одно из немногих приличных заведений, так что жителям близлежащих домов точно его бы рекомендовала)

Яна Лурье, добрый день!

Благодарим за отзыв и оценку!

Мы рады, что Вам нравится бывать у нас) А замечания по Обжорному из морепродуктов мы передадим Шеф-повару!

С нетерпением ждём в гости!

Отличного настроения!

• Яна Лурье, добрый день!

Благодарим за отзыв и оценку!

С нетерпением ждём в гости!

Отличного настроения!