Рататуй

Кафе
  • Опалихинская, 40 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 140 м

Заходили на бизнес-ланч.

На веранду меню "бизнеса" не распространяется, пошли в помещение. Уютно, красиво, чисто. За период обеда зал наполнялся людьми, но дискомфорта это не причиняло. Гости друг другу не мешают ни физически, ни разговорами.

Заходили на бизнес-ланч.

Подача блюд быстрая. Официанты и хостес приветливые, вежливые, расторопные. Ценник весьма адекватный. Выбор блюд достаточный, чтобы начать "зависать")))

Из минусиков скажу, что гаспачо здесь повторять не буду: томатная паста с чесноком. Никто не предупредил, что будет "ароматно". А я потом никак от послевкусия не могла избавиться.

Svetlana, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!)

Для нас очень важно, чтобы гости оставались всегда

довольны! Замечания по Гаспачо переданы Ше-повару, он обязательно отработает это блюдо!

С радостью ждём в гости снова!

Хорошего настроения!)

• Svetlana, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!)

Для нас очень важно, чтобы гости оставались всегда

С радостью ждём в гости снова!

Хорошего настроения!)