Рататуй

Кафе
  • Опалихинская, 40 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 140 м

Были 26.07.16 в 3 часа дня.

Очень плохо, нет желания посещать это место вообще (на Опалихинской).

Девушка очень хотела куриный суп, и я подумал что Рататуй для этого подойдет ) а вот нет тут то было)

Заказали куринный суп с лапшой - принесли суп в котором нет ни грамма курицы, зато есть соленые огурцы, может из за них же ужасно пересоленный.

Ну...

Были 26.07.16 в 3 часа дня.

Очень плохо, нет желания посещать это место вообще (на Опалихинской).

Ну ладно, с кем не бывает, ошиблись. Отдали суп не стали есть, заказали вместо него пасту со сливками, грибами и курицей ... Угадайте какой ингредиент там отсутствовал?) конечно курица) я ради интереса перерыл всю тарелку - ни намека) Не съели не вилочки - официант взял унес на кухню.

Потом прибегала менеджер - извенялась, сказала что там все хорошо, и она лично!!! ) все таки нашла там эту курятину ) Но сейчас на кухне все переделают (если все хорошо то зачем его переделывать?? ).

В общем я сказал что ничего переделывать не нужно, кушать тут мы уже не хотим ) менеджер извинилась, улыбнулась и ... занесла стоимость всех нетронутых нами блюд в чек ) (свои блюда я все съел ) я же мужик - мне какая разница что есть )

В общем очень жаль, всегда шел в Рататуй с улыбкой и знал что вкусно накормят, но похоже ничто не вечно ) Хотя может это только данный филиал )

Если этот отзыв будет читать руководство - пожалуйста обратите внимание на данный филиал, жалко когда из за одного места страдает репутация всей сети ресторанов.

До этого не однократно был на Уралмаше, Восточной, Малышева - все супер! но только не на Опалихинской)

И судя по отзывам не только мне )

• vilias2810, доброе утро!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что всё вышеописанное произошло с Вами и приносим искренние извинения за это!

В ситуации с Пастой менеджер повёл себя абсолютно правильно, так как блюдо было унесено на кухню, перемешано с целью выяснить все ли ингредиенты присутствуют и, конечно, подавать это гостям было бы неправильным.

В состав Куриного супа входит болгарский перец, он и был зелёного цвета, но ни в коем случае это не огурец, его там просто и быть не могло! Курица для данного супа разделывается по волокнам и выглядит очень похоже с домашней лапшичкой.

Надеемся на Ваше понимание и рассчитываем на ещё один шанс!

С радостью ждём в гости!

Хорошего настроения!