Рататуй

Кафе
  • Опалихинская, 40 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 140 м

Сегодня, 27.07.16, зашла перекусить в этом, с позволения сказать, рэсторане. Не успела вовремя пообедать, поэтому решила заказать борщ ( только одно блюдо, тк во времени была ограничена) и свежевыжатый морковный сок.
К соку претензий нет, хотя удивили вопросы официанта, нужны ли к нему сливки и как их подать( сразу налить или принести отдельно)....

Но суп меня выбил из колеи. Вместо борща мне принесли красно-желтую субстанцию с непонятно какими овощами и полосками говядины. Я очень хотела есть, поэтому несколько ложек попробовала. По вкусу и цвету- это вода, густо приправленная томатной пастой и какими-то выпаренными овощами ( от обработки они потеряли и форму, и вкус, и цвет), даже намека на свеклу там не было. Товарищи повара, это НЕ БОРЩ! А кошмар, отрава голимая! В этот раз эти помои я оплатила, времени не было разбираться. Но считаю это своей ошибкой. Такое оплачивать нельзя! Голодная, с испорченным настроениям побежала дальше. Можно простить огрехи в обслуживании и интерьере,даже то, что блюдо на картинке в меню отличается от реального по размеру, но если тебе приносят суп из томатной пасты вместо борща, это преступление). У меня и раньше были нарекания к Рататую, но после этого случая, это будет последним местом, куда я пойду покушать. И друзьям никогда не посоветую там есть.

• Natalya Fomche, добрый день!
    Нам очень жаль, что снова что-то пошло не так и что настроение вновь было испорчено! Борщ в том виде в котором Вам подали, действительно, не соответствует тому, что должно было быть( Мы приносим искренние извинения и хотим пригласить Вас на ужин на двоих за наш счёт! Менеджер компании свяжется с Вами через личные сообщения, чтобы уточнить когда Вы сможете к нам придти!
    Нам действительно очень жаль, что порой происходят казусы с нашей стороны, но мы стараемся стать лучше и спасибо, что своими отзывами помогаете нам в этом!
    Доброго вечера!
    P.S. Все дело в том, что витамин А, который содержится в морковном соке в большом количестве лучше в присутствии жиров. Вот и говорят, что пить сок нужно со сливками))