Рататуй

Кафе
  • Опалихинская, 40 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 140 м

Скажите, почему у вас не предусмотрена скидка в день рождения? Цены у вас как в "своей компании", меню тоже аналогичное, но у них есть такой бонус в день рождения 10%, сделайте выводы.

galeon, добрый вечер!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Действительно мы не делаем скидок в день рождения, но в нашей сети действует отличная бонусная программа, о которой Вам видимо не рассказали (по этому поводу мы обязательно проведём беседу с персоналом). В день рождения и шесть дней после него действует правило повышенного бонуса - это значит, что если у Вас карта 3%, то будет 5%, если 5, то 10, если 10, то 15! Карту можно получить в любом из наших 10 ресторанов моментально, просто заполнив анкету! А ещё именинника ждёт сладкое угощение или бутылочка вина!
Мы с радостью ждём Вас в гости!
Хорошего настроения!

• galeon, добрый вечер!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Мы с радостью ждём Вас в гости!
    Хорошего настроения!

• Благодаря вашему ответу, мы получили бутылку вина, а вот двойные бонусы на карту не пришли. Прошу решить данный вопрос. Владелец карты Согрин Владимир