Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м

Была в двух филиалах ресторана - на ул. Уральских Рабочих и ул. Восточная. Честно сказать, разница в обслуживании и приготовленных блюд есть значительная. Но сейчас хотелось бы рассказать о позитивных впечатлениях.

Я осталась очень довольна рестораном "Рататуй" на ул. Восточная. Этот филиал открылся сравнительно недавно. Атмосфера просто замечательная! На входе нас встретила улыбчивая менеджер зала и учла наши предпочтения по расположению столика. Мы забрели в ресторан примерно за полтора часа до закрытия, нас никто не торопил с заказом и не напоминал, что они скоро закрываются. В общем посидели мы очень душевно.

Из блюд не могу не отметить вкуснейший цезарь с курицей! Как показала практика, Цезарь везде разный...здесь он просто отличный: аппетитная заправка (для тех, кто не ест майонез - попросите, чтобы его не добавляли в заправку), большое количество курицы, помидорки, салат ...ммм...
Роллы тоже высший класс - там нет сетов, но это и к лучшему - чувствуется, что роллы сделаны из всего свежего специально для вас.

Всем рекомендую сходить в Рататуй на ул. Восточная. Повар там молодец и обслуживание 5 баллов.