Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м

Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, но все-таки решила написать. Первым, что меня удивило при посещении ресторана, что встречали нас не хостесс, а охрана, которые при этом опускали какие-то не особо уместные комментарии, ну да ладно, это можно опустить :D

Сели за стол, к нам очень быстро подошел официант - Станислав. Все вроде хорошо, пока я не стала делать заказ, я человек не пьющий алкоголь вообще и решила заказать себе безалкогольный коктейль - Apple Jack (если я не ошибаюсь) и тут Станислав высказался: "Как это вообще можно пить, яблочный сироп с газировкой". Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать, я вроде не просила обсуждать мой заказ. И вкус мильфея и коктейль сгладил бы это, так как было очень вкусно, если бы с нами бы все время не обращались на ты, как-то это тоже не особо то радует. Так же в туалете в раковине был засор из-за того, что туда кого-то вырвало и этот засор не убирали как минимум в течении 40 минут. Хорошее впечатление оставили о себе только еда и напитки, к сожалению(