Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Видимо это слишком элитное заведение может и в кризис себе позволить обходиться по-хамски со своими клиентами и терять их. Зашли после кино отметить праздник, так как не думали, что пойдем куда-то после, то одеты были буднично.

Сперва два охранника на входе, которые стоят и смотрят так, что не знаешь можно тебе зайти или нет? Потом высокомерная хостес хоть и пыталась улыбаться, но смерив нас и оценив попыталась усадить за самое неуютное место. Когда спросила можно ли нам сесть за другое место (резерва нигде не было). Нахмурилась и указав на место у двери "Нет, сюда". Пахло горелыми кальянами, место не ахти, да еще и через пару минут пришли знакомые хостес и их усадили на удобные места. Было неприятно и мы покинули заведение. После пошли в другое (не буду рекламировать) где нас встретили радушно и усадили удобно. У хостес видимо синдром уборщицы и она решила, что она очень крутая и может оценивать людей.