Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 310 м

Всегда была рада зайти в Рататуй на Толмачева и оставалась вполне довольна. Встречали всегда вполне радушно и охрана, на которую все жалуются наоборот создавала отличное настроение. Но последний раз уж больно меня разочаровал. Нерасторопная официантка Мария, которая кстати не представилась и имя пришлось вычитывать самим, принесла нам одно меню на пятерых человек. На пятерых! После просьбы подать еще меню нам ответили "Да, конечно" и пропали... Спустя минут 10-15 пришла принимать заказ и была очень недовольна (судя по лицу), что мы не готовы его сделать. После повторной просьбы все-таки нашлось еще пару меню (забыла уточнить,что посадка была далеко не полной!) Далее все прошло вполне не плохо, единственное, что официантку было не докричаться, но это не окончательно испортило наше настроение, так как блюда и цены здесь всегда радуют! Но есть два замечания : 1) Заказывали коктейль "Berry Berry" очень вкусный, но первый раз подали украшенный яблочком, а вот второй раз яблочко уже пожалели. Видимо только один раз положено. 2) Всегда разочаровывали меня 3 ломтя сыра в Цезаре. Я все понимаю, у каждого заведения своя подача, но ведь это даже смотрится не красиво. Плюс ко всему сыр уже подсохший. В общем сыр есть не стали. А так кухня осталась хорошей. Но вот ваши официанты все портят. Посидели на 7 тысяч, чая не оставили. Прости, Мария, обслуживание ужасное. Только 3!