Рататуй

• Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 330 м
fashion написала 2 отзыва об этом месте

Поменялось все в кафе в худшую сторону. Зашли сегодня покушать, и нас в прямом смысле слова попросили удалиться. После того как все блюда были съедены, мы заказали напитки, пока ожидали, к нам подошла хостес и заявила: вы же уже счет ждете? этот столик забронирован на 20:30. Мол давайте поели и идите. На замечание, что об этом необходимо предупреждать заранее и вообще после времени как минимум не красиво такое говорить, как максимум не профессионально, нам ответили: ну мы можем вас пересадить. Если у вас есть столы, зачем вы к нам пристали? Садите за них новые компании. После пересменки хостес, подошла другая и тоже самое. Ребят, передавайте смену нормально, ненужно подходить по 2 раза.После подобноо замечания сделанного хостес, нам заявили: не, ну дело то не в этом. Просто вам уже пора. Клиентоориентированность просто зашкаливает! Компетентность персонала вне всяких похвал. Достаточно часто ранее заходили в данную сеть, больше туда не придем. Администрация, обратите внимание на свой персонал, вы теряете клиентов (это ваша прибыль).