Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Хах ,почитал отзывы про заведение, ну даже не знаю как реагировать )

Я помню самое начало рататуя, когда он был только на Опалихинской, была обалденная кухня, суперские роллы.

Я был там с будущей женой 3 декабря 2013 года, и я помню что я ел самые вкусные роллы ( Горячий ролл с креветкой и имбирем, и Темпура) в своей жизни и суперски провёл время....

Хах ,почитал отзывы про заведение, ну даже не знаю как реагировать )

Сервис на опалихинской все еще на хорошем уровне, а вот к сожалению размер порций постоянно вСе меньше и меньше, какое то время назад Рататуй совсем охренели в край и перестали указывать выход по весу блюда, и они по сравнению с теми "что были 1,5 " года назад стали в 2 раза меньше!

Порции теперь ниочем, Раньше обжорное было с прекрасной горкой на шкворчящщей сковородке, и можно было спокойно под водочку расягивать его на закуску на пол часа - час. Теперь же это на пол жевка.

Заведение ветшает на моих глазах и меня это наводит на грусть, у меня есть карта постоянного клиента которая позволяет неплохо экономить, Потратить для этой карты в заведение нужно приличную сумму 15 или 20 тыс. рублей ,я это сделал . И теперь вижу что заведение уже не то..

Цены в заведении при том что порции стали намного меньше проиндексировали только в бОльшую сторону. А размер порций в меньшую.

Оговняетесь господа..

Ставлю 2 звезды , ибо воспоминания о супер роллах живут в моей душе.