Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Довольно часто хожу в Рататуй,(из всех особенно любимый у салюта) до 9 мая меня в общем все устраивало.Девушка хостес (блондинка с татуировкой,к сожалению имени не помню) очень радушная, наверное единственная хорошая хостес, потому что остальные ведут себя так,как будто они самые главные и им в общем то наплевать на гостей. Всегда были хорошие,улыбчивые и довольно быстрые официанты.

Жаль конечно, что после обновления меню паста с курицей и грибами испортилась,но сейчас не об этом.

После посещения заведения 9 мая мнение о заведении ухудшилось.

Мы пришли компанией, достаточно большой., сделали заказ сначала на кофе,, заказ принимала девушка,очень хороший официант,(уже обслуживала) кофе принесли минут через 15-20,но нас предупредили о том,что придется достаточно долго ждать и мы в принципе были готовы, на этом что-то хорошее и закончилось.

после длительного ожидания принесли остальной заказ,выносил уже парень(как позже выяснилось он наш официант,хотя никто не подошел,не представил нового официанта) очень расстроило то,что принесли сначала пасту, а уже потом,минут через 5 салат. и все это стояло на столе. Но эти недостатки скрывало то,что мы были компанией сидели разговаривали и еда была на втором плане.

Но позже,когда мы уже собирались уходить в зале не было ни одного официанта минут 10. В конце концов попросила счет, сразу сказав официанту "Нужны раздельные счета" и вот тут официант решил,что это он решает как нам расплачиваться, начал СПОРИТЬ о том, что принесет один счет,просто по гостям,несколько раз я повторила,что нам нужны раздельные счета (нам так было удобнее) в итоге поспорив,официант все-таки принес один счет,и потом стоял и разбирался какие деньги чьи, после оплаты ,нам принесли общую сдачу ,а не по гостям. Данная ситуация повторяться не должна, проведите хоть какие-то беседы с персоналом на тему того, как можно и как нельзя себя вести с гостями.