Рататуй

• Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 330 м
Yuki написала 2 отзыва об этом месте

Когда-то давно оставляла не слишком хороший отзыв об этом месте, так вот... Ничего, абсолютно ничего не изменилось.

Обычно я хожу в рататуй на Малышева, а сюда зашла просто по старой памяти. Весь пол прожженый, все какое-то уже потасканное, но это мелочи для меня, просто замечание.

Теперь обо всем остальном. Кухня здесь всегда была достаточно вкусной, особых претензий нет. Но вот персонал... Как вы умудряетесь набирать каждый раз все более и более нерасторопных официантов? Я пришла, мне дали меню, а далее я ждала своего официанта минут 15-20. Причем все это время на меня смотрела официантка, но всякий раз как я на нее глядела, она отворачивалась. Я понимаю что это не твой столик, но ты ведь можешь позвать моего официанта? Наконец-то то дождалась. Счет я ждала еще больше, чем своего официанта для заказа. Меня обходили стороной еще минут 20. И по сути даже не извинились за столько большое ожидание.

Из всего этого я делаю следующий вывод. Повара у вас хорошие, еда вкусная, а все остальное хуже некуда. Не портите себе имидж нерасторопными сотрудниками. Ведь претензии к ним высказывают очень многие.