Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 350 м

Доброго времени суток! Хочу поделиться вчерашним походом в это кафе.
Мы были в 12 часов ночи, поэтому официантов было двое и заняты все столы, бедные не успевали, оно и понятно. Удивило, что в то время когда официанты были в мыле "старшая"(наверное администратор) не помогала, я бы сжалилась и помогла))
Основные блюда готовят очень вкусно. Заказывали мясо и были в восторге, карбонара- восхитительна, роллы-пальчики оближешь и всё бы ничего ... и закончился бы ужин восхитительным десертом, ан нет... чаи очень вкусные, а вот чизкейк и безе огорчили. Чизкейк неприятно удивил "творожным" содержимым, может быть, конечно, это собственный рецепт кафе, отличающийся от традиционного, но не творог был в чизкейке, а просто густые взбитые сливки(муж оценил, как птичье молоко). Вот и представьте себе консистенцию этого блюда. А безе... Обожаю безе , редко, где попадается, поэтому когда увидела в меню сей десерт, не смогла себе отказать(вечно сидящая на диете) и заказала. Оформлено было очень аппетитно, но очень-очень-очень много масляного /заварного крема, очень приторно, прошлась ложечкой по диаметру(там где не было крема)-очень вкусно.
Теперь будем знать, что десерты -это не самая сильная сторона данной сети кафе.