Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Рататуй насквозь пропитан ароматами попкорна и кино. Как бы ни старались здесь трудиться системы вентиляции. Может, все так и задумано, ведь по стенам развешаны постеры из доисторической классики кино. Но как это сплести с названием заведения я так и не поняла. Стилем он для меня загадка, но кухня будит шквал желудочного сока.

Бизнес-ланчи,...

Бизнес-ланчи, которые я особенно хочу похвалить, сытны и обильны. Радующие крем-супы, каждый раз новые. Оригинальные, красивые на подачу салаты. Разнообразие горячего, вкусный хлеб (очень), выбор десертов и только отказ подавать некоторые гарниры без мяса/рыбы огорчает меня. Что, если душа просит пюрешку?! Нет, только с люля-кебабом, девушка.

Наедаюсь супом – салатом, супом-десертом до границы блаженного послеобеденного сна. Поэтому кафе оставляю «на сладкое», дабы поддерживать ровную работоспособность на неделе.

К тому же цена доступная и такая же, как и во всех ближайших общепитах. Плюсом бизнес-ланча здесь считаю и накопительную карту. Каждый ланч (по правилу – полный) отмечается официантом на этой карте печатью. Набрав все четыре, вы получаете пятый бесплатный обед или кальян для друзей.

От персонала видела только добро и радушие. Покормят обедом, даже если гости пришли в 15.58 и никоим снисходительным взглядом не огорчат.

И – круглосуточно!

Место мне нравится, вкусно покушать сюда приду, без сомнения.