Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Прилетели мы семьей провести выходные в городе Екб :)
На второй день пошли все вместе с другом куда-нибудь покушать. У вашихконкурентов оказалось занято на ближайшие полчаса во всех доступных точках, а вам не звонили - пошли наобум! И повезло! :)

Прилетели мы семьей провести выходные в городе Екб :)
Замечательная подача блюд, второй раз за всю жизнь видел, что фахитос еще и поджигают при клиенте, облив предварительно алкоголем! Красота! Отличные супы, правда жене суп-крем из шпината больше понравился предыдущим утром у других ребят. Но лосось в слоеном тесте оценили все - пальчики оближешь! :)
Из небольших замечаний - моргала лампочка в туалете, значит давно не проверяли его, ну и была доступна одна уборная из двух, которая была занята - пришлось ждать, но быстро исправили. И сквозняк на местах около входа, надо шторку поплотнее, чтобы она не отлетала и не открывалась сама, пропуская потоки холодного воздуха по осени-зиме :)
Официант Эдуард - замечательный спец своего дела, хоть и уносит все меню после заказа, и про булочки вспоминает, когда напомнишь ;)
Короче, Вы - молодцы :)