Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м

Много была наслышана о кафе "Рататуй", но все никак не удавалось побывать в нем. И вот, наконец-то, сегодня зашли с подругой поужинать. Обстановка приятная, официанты очень улыбчивые, приветливые, к обслуживанию никаких претензий. Единственный и большой минус - соотношение цена\качество. К примеру, паста "карбонара" - самые обычные спагетти, такое ощущение, что просто политые сверху сливками в огромном количестве (как будто суп с лапшой, а не паста).+порция очень маленькая (по сравнению с другими кафе) - совсем не соответствует заданной цене.
В общем, кухня довольно посредственная, ничего особо примечательного. Плюсы лишь за хороший персонал! :)

Добрый день, Lady Owl!
Жаль, что не все в нашем кафе Вам понравилось. Мы работаем над ошибками, и Ваше мнение мы учтем. Будем рады видеть Вас вновь!