Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
Looks Am написала 2 отзыва об этом месте

Холодная неделя бизнес-ланчей на этот раз прошла в Рататуе. По её итогам я выразила определённое мнение об этом кафе.

1) интерьер заведения - 7/10. Интересный, уютный, но отчасти потрёпанный и в зале довольно темно.

2) персонал 9/10, вежливые официантки, ничего лишнего. Делают все оперативно, проблем не возникало.

3) еда. Здесь поподробнее....

3) еда. Здесь поподробнее. Сложно оценивать соотношение цены и качества, так как цены здесь одни из самых низких по центру. Несколько раз я пробовала Салат Цезарь - не похож на оригинальный рецепт (но его я бы и не требовала на обеде), очень вкусный. Сырный суп, борщ с пампушками - тоже чудесные, довольно сытные.
Понравились также десерты - торт Наполеон и блины.
Но, к сожалению, все провалили основные блюда. Паста просто чудовищна. Пресные, переваренные макароны в водянистом соусе с мелко порубленной дешёвой холодной ветчиной. Сыра практически не было. Именно за основное блюдо я снимаю 1 балл.
В целом за еду 7/10
Вердикт - обеды определённо стоят своей цены, но к некоторым блюдам я не вернусь. А вот в рататуй приду ещё не один раз

Добрый день, Looks Am!
Спасибо Вам за подробный отзыв! Ваши замечания учтем и исправим свои ошибки.
Вообще мы делаем большой акцент на обеденное меню и стараемся сделать его по-домашнему вкусным и недорогим, что порой достаточно сложно осуществить.
Приходите, мы всегда Вам рады!

• Добрый день, Looks Am!
    Спасибо Вам за подробный отзыв! Ваши замечания учтем и исправим свои ошибки.
    Приходите, мы всегда Вам рады!