Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м

Хорошая сеть кафешек, как не заезжаю туда всегда радует кухня, хороший ассортимент еды. Обычно я не люблю заведения с меню от азии до италии, так как считаю это отражается на качестве блюд. НО тут повара молодцы, если выбрал стейк-вот тебе стейк(конечно не такой к в профессиональных ресторанах, но близок к этому), захотел манговый пирог - вот тебе вкуснейший пирог. Также хочу отметить коктейли - интересная подача, разнообразный выбор.
Закончу так, хотите вкусно поесть и недорого Вам сюда!

Здравствуйте, mariaglossy!
Спасибо за добрые слова про наше кафе!
Большой плюс нашего меню в том, что не надо разъезжать по городу, если вам захотелось разнообразия. Все самое вкусное в одном месте. А с 1 декабря у нас появилось отличное стейковое предложение! Приходите, мы всегда Вам рады!

• Согласна с вами!А какие заведения предпочитаете,если не смешанного типа?

• Я предпочитаю четкой направленности. А именно, если хотите итальянскую - то итальянский ресторан, мне очень нравится фарфалле. Очень вкусно, свежая паста. Именно там могу рекомендовать все меню, так как что не заказывала - то всегда вкусно. Если стейки, то на уралмаше в Жадине говядине, по выходным и вечером лучше столик заказать. Там реально вкусное мясо и свежее.

• Здравствуйте, mariaglossy!
    Спасибо за добрые слова про наше кафе!