Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м

В кафе была первый раз, решила положиться на отзывы своих знакомых и справить День Рождение в этом уютном заведении.
Нас "любезно" встретила гардеробщица, которая сказала: "Возьмите с собой одежду верхнюю, а то вверху вешалки неудобные". Всё таки мы добились того, что как то неприлично сидеть в заведениях вместе с шубами, учитывая то, что кресла вот только-только для тебя и для той подушки, что лежит там.
Персонал был приветлив лишь тогда, когда я первый раз пришла бронировать столик и второй раз, когда доплачивала за столик. Изначально у нас за столиком был один официант, молодой человек лет 25, который не представился и подходил к нам только от случая к случаю, если мы позовем его. Когда уже весь стол в пустых тарелках. Слава богу нам после определенного времени сменили официанта, девушка была приветлива и любезна.
Еда была вкусная, заказывали из привычного "Цезарь с курицей", несколько сетов роллов и вино.

princess7, доброго Вам дня!
Спасибо, что нашли время написать о нас!
С неудобной вешалкой мы разобрались.
Простите, что не все гладко прошло в обслуживании. Мы обязательно обратим на это внимание.
Будем рады видеть Вас вновь!

• princess7, доброго Вам дня!
    Спасибо, что нашли время написать о нас!
    С неудобной вешалкой мы разобрались.
    Будем рады видеть Вас вновь!