Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

В кафе была первый раз, решила положиться на отзывы своих знакомых и справить День Рождение в этом уютном заведении.

Нас "любезно" встретила гардеробщица, которая сказала: "Возьмите с собой одежду верхнюю, а то вверху вешалки неудобные". Всё таки мы добились того, что как то неприлично сидеть в заведениях вместе с шубами, учитывая то, что кресла вот только-только для тебя и для той подушки, что лежит там.

Персонал был приветлив лишь тогда, когда я первый раз пришла бронировать столик и второй раз, когда доплачивала за столик. Изначально у нас за столиком был один официант, молодой человек лет 25, который не представился и подходил к нам только от случая к случаю, если мы позовем его. Когда уже весь стол в пустых тарелках. Слава богу нам после определенного времени сменили официанта, девушка была приветлива и любезна.

Еда была вкусная, заказывали из привычного "Цезарь с курицей", несколько сетов роллов и вино.

princess7, доброго Вам дня!

Спасибо, что нашли время написать о нас!

С неудобной вешалкой мы разобрались.

Простите, что не все гладко прошло в обслуживании. Мы обязательно обратим на это внимание.

Будем рады видеть Вас вновь!

• princess7, доброго Вам дня!

Спасибо, что нашли время написать о нас!

С неудобной вешалкой мы разобрались.

Будем рады видеть Вас вновь!