Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м

Так я и не смог оценить ваше заведение, потому что меня просто-напросто не пустили ваши охранники. Мы с друзьями пришли в ресторан покушать, да мы были подвыпившие, но все были в состоянии здраво мыслить (одного из нас даже пропустили). Остальные стояли на входе. Охранники грубили, один из них даже подошел ко мне лоб в лоб и повысив тон стал угрожать на подобии "Ну че ты сделаешь... че ты сделаешь бла-бла-бла".

Не было бы конфликта, если бы когда я раздевался в гардеробе, отдал гардеробщице своё пальто, а охранник с криком "НЕ БЕРИ!" выхватил у нее его и кинул мне в лицо.

Мы минут 10 стояли ждали менеджера, которая даже не подошла к нам, а осталась в стороне и просто напросто смотрела как охранники самовольничают и приговаривают в ее сторону: "Ну нельзя же их впускать да ведь?".

Так что, дорогие друзья, если вы захотите где-то перекусить после того как вы выпили - Рататуй абсолютно не то место куда вам нужно.