Рататуй

• Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м
mda написала 3 отзыва об этом месте

Рататуй стал спонсором наших ужинов в разгаре новогодних праздников. Посещаем это заведение частенько и все нравится. Персонал вежливый, с поведением охранников, о котором рассказывается в отзывах ниже, ни разу не сталкивались. Официанты всегда четко отвечают на интересующие вопросы, могут порекомендовать блюдо и рассказать его состав. Порадовало, что появились сеты (по очень привлекательной цене). Но сегодня я буду хвалить сезонное меню, а именно стейки! Мясо готовят превосходно, подается с соусом, также можно выбрать гарнир. Мы брали печеный картофель (запекается в фольге и сверху соус) и картофель фри, очень вкусно. Огромным плюсом является время работы заведения, можно поесть в любое время, для меня это одно из главных преимуществ. Так как в наших глазах "Рататуй" себя зарекомендовал и ни разу не подвел, я его рекомендую!

• Если еще не забыли, напишите цену на стейк ))

• Пробовали два разных, насколько помню, цена 420 и 450)

• Спасибо!

• На Восточной брал 4 раза (по субботам в декабре и 6 января). В первые 2 раза брал по 420 и было вкусно. В третий раз заказал за 470 или 450, получил с жилами и непрожаренное :( Подумал на то что часть туши такая и в четвёртый раз снова взял "раунд" за 420. Но опять не повезло - кусок почему то был раза в 2 толще чем обычно и непрожарен в середине. жилы также попадались. И даже после дожаривания стейк остался таким же сырым в середине :( Официантка предлагала ещё раз отнести на кухню... Конечно дешёво, но надо хотя бы съедобно готовить.

• Конечно, жалко, ведь попробовав стейк первый раз, ожидаешь в следующий раз получить, как минимум такой же (а возможно, даже лучше). И печально, если ожидания не оправдываются. Попробуйте в рататуе рядом с салютом, может здесь повезет :)