Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м

Какие-то непонятки с адресом... вроде Толмачева, 12. В общем тот "Рататуй", который рядом с салютом. Сюда я отправилась исходя из положительных отзывов и режима работы "КРУГЛОСУТОЧНО".
Паркинг в ночное время очень даже приличный, днем в будни тут на машине делать нечего( имейте это в виду!

Встретили хорошо, несмотря на то, что я не бронировала столик заранее, даже охранники адекватные, не молчаливые зомби. Гардероб, все цивильно. Девушка проводила, посадила, принесла меню. Обстановка очень приятная, хотя есть прям казырные места: на диванах, а-ля в кабинке, а есть просто: стол и стулья. Изначально мы расположились на свободных: стол и стулья, позже перелезли на диван. Народ постоянно приходит-уходит, несмотря на то, что ЧЕТВЕРГ, время после 00, а пятница, да и суббота на этой неделе рабочая! Что касается официанта Сергея, то просто 5 баллов! Все быстро, оперативно, с улыбкой - приятно посмотреть, как человек работает. Заказали филадельфию, которую я очень уважаю: на 4 с минусом, ибо: прозрачный лосось, который даже не образует окружность... 3/4 от круга... но это не самое страшное, если "прислушаться" ко вкусу сыра, то, ВНИМАНИЕ, чувствуется МАСЛО! Спектральный анализ не делала, но вкусовые ощущения, именно такие. Кризис по ходу. Безалкогольное мохито - шедевр! 250 мл - 140 рублей! Фирменное пиво пробовал мой собеседник, говорит, что понравилось. Малиновое а-ля мохито (безалкогольное) уже не так вкусно, но все же приятно! Медовик - свежий, вкусный, как полагается, огромная тарелка, измазанная шоколадом, и в центре кусочек торта - 4 с плюсом, на мой взыскательный вкус, потому что едала и вкуснее) заказав все это мы попали под акцию! При заказе более чем на 1000 рублей - кальян 490 (причем, что на воде, что на молоке), согласитесь, приятно? Это мы уже переползли на диван, ибо на креслах так не развалиться) Кальянщику Вове тож респект и уважуха) хорошо работает, молодец!
Хочу еще отметить, что большой выбор меню! Много акций и спец.предложений! Есть где разгуляться! Хорошая ценовая политика!
За обслуживание - твердая пятерка!
За еду - четыре!
Придем к Вам еще)