Рататуй

• Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 310 м

История о протухшем салате от 18.02

Обычно заказываем бизнесы в Рататуй на Восточной, всегда очень довольны, всё вкусное и свежее. Подумали разнообразить нашу жизнь, т.к на разных адресах бизнесы разные вчера 18.02, решили попробовать заказать в Рататуй возле салюта .Чтобы было понятнее кто мы, если вдруг администрация этого заведения читает отзывы Заказ состоял из,:

Котлета говяжья со сметанным соусом - 3 шт.
Картофельное пюре (обед) - 3 шт.
Крем-суп морковный с пармезаном - 2 шт.
Винегрет с сельдью - 2 шт.
Борщ с булочкой и салом - 3 шт.
Куриный бульон с пельмешками - 1 шт.
Салат Столичный с курицей - 2 шт

Борщ был конечно не такой вкусный как на Восточной и булочки как будто вчерашние , но всё это меркнет на фоне салата "Столичный"...открыли салат, а от него просто вонь кислятиной...Открываем второй - тоже самое, салат протухший!

Позвонили в кафе объяснили ситуацию:

Админ - Ваш салат стоял на раздаче 40 минут пока вы за ним ехали наверное что-то испортилось, но такого не может быть, мы за качество отвечаем! ( Готовые салаты из не просроченных нормальных продуктов хранятся 24 часа, некоторые больше какие 40 минут?)

Я - Отлично, но нам сейчас что делать у нас два салата протухшие?

Админ - я всё понимаю, но такого не может быть. Мы вам к следующему заказу сделаем комплимент или скидку. (??? я заплатила деньги, мне принесли протухший салат, не извинились и единственное что мне предложили это скидку или комплимент? Там видимо все сотрудники на уровне повара, который салат нам этот наложил).

В общем потащились мы сами в это кафе, администратор вышла, понюхала и сказала "Ну да пахнет, мы вам сейчас другой сделаем" (я молчу) вынесла нам новый салат, извинилась начала опять говорить про раздачу и, что мы не забирали его 40 минут.....Я не знаю, что сказать, наверное - хорошо, что никто не траванулся) и на этом спасибо, сюда больше ни ногой.