Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Наверное работая в общепите всегда оцениваешь другие заведения более придирчиво.
Начну по порядку:

Начну по порядку:
Хостес. Я понимаю, что приехали мы в первом часу ночи и все устали, но все же.. Замученная девушка просто спросила "вдвоем будете?" и удалилась не улыбнувшись и не поздоровавшись. Сдав вещи в гардероб нам пришлось некоторое время ждать пока она придет и проводит нас. Девушка провела нас к столику рядом с баром на котором лежала счетчица, пара мятых салфеток и зубочисток, собрала все это, сказала "присаживайтесь" и дала одно меню на двоих. Мы сразу же попросили пересадить нас когда освободится стол. Минут через 10 нас пересадили за столик, на этот раз чистый.
Официант так же не улыбнувшись, не поздоровавшись и не представившись подошел и спросил "готовы сделать заказ?".
По еде и напиткам замечаний нет, но и особого восторга они тоже не вызвали.
Интерьер какой-то серый и мрачный. Из персонала вообще никто не улыбался, будто роботы какие-то.
Туалет темный и там уж очень сильный запах и грязь, непонятно почему никто не следит за чистотой.
Плюсом этот заведения я считаю круглосуточную работу и расположение, так что если когда нибудь и вернусь туда, то только при отсутствии альтернативы.