Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м

С Вашим заведением связаны лишь отрицательные эмоции. Компанией пожелали посетить заведение : покушать, расслабиться , выпить... но не тут то было охранник , представившийся Игорем, на взгляд решил что наш друг сильно пьян и отказал в посещении заведения. Спустя 10 минут общения с менеджером Натальей , объяснив ей обстоятельства ситуации , нас пустили . НО! Ввели запрет на употребление алкоголя. С каких пор в КАФЕ появился фейс-контроль?!! Как без приборов сударь определил пьян ли человек??! На мой взгляд, личные мотивы стали отказом посещения! Мы выражаем крайнее недовольство по причине необоснованных претензий со стороны персонала!

• то что вы пришли выпившие и вам отказали в употреблении алкоголя-это забота о других посетителям и персонале. вряд ли ваш друг выпил два бокала вина, раз ему отказали в посещении. кому?- другим гостям или персоналу нужно перепитое неадекватное тело рядом? и то что это ваш друг не делает его невинным агнцем из бухого мужика

• а с чего Вы решили, что данный молодой человек был "перепитое неадекватное тело"? Вы там присутствовали? Или просто, по Вашему мнению, все выпившие люди превращаются в неадекватные тела?