Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Ну это уже ни в какие ворота! Работаю в Высоцком на обед хожу в кафе в районе. Но ни в одном ничего подобного не встречал! Три раза ходил в этот рататуй и два из них с отравлением! Первый раз около месяца назад увезли на скорой спустя несколько часов поставили диагноз ротовирусная инфекция! Сегодня надеюсь обойдётся( ну симптомы также! Крайне не рекомендую данный рататуй!!! Кушал бизнес-ланч!

• если бы вас увезли с отравлением вас бы спросили что кушали. сказали что в рататуе-туда отправили бы проверку. автоматом

• меня увезли уже из дома поздно вечером с темп 39, и отпустили после приёма врача! Так как ротовирусная инфекция как быстро находит так быстро и отпускает. Вот так. И никто не спрашивал где и как, всем спать... Если сам этого не захочешь.