Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Для меня, если честно, является полным разочарованием шеф-повар и обслуживание кафе "Рататуй".

Зачем спрашивать какую степень прожарки хочет посетитель, если повар все равно не умеет правильно прожарить такое дивное мясо, как телятина?

Принесли медальон с картофелем фри, когда я его разрезала, из него просто полилась кровь, весь картофель был в крови мяса. Как бы, даже если бы я не знала, что это не медиум, я бы все равно поняла, что так ТАК быть не должно, оно даже резалось, как сырое.

Когда мы позвали официанта, он доказывал, что это средняя прожарка. Вот средняя и все, хоть ты убейся.

В итоге, вернули, все таки, блюдо на кухню, в качестве комплимента от шеф-повара доложили в окровавленную, еле тронутую, картошку фри еще такую же порцию (хоть я и просила этого не делать) и полусухой стейк бедной телятины. Такого насилия над собой она явно не желала.

Крем-супом из шпината наша знакомая обожгла язык, если я не ошибаюсь, температуру блюда перед подачей на стол нужно проверять, чтобы клиент не испытывал дискомфорт, при ее употреблении, нет?

Обжорное из телячьей и свиной вырезки моему мужчине понравилось.

Интерьер заведения неплохой, но вот что касается контингента - не понимаю отношения охраны.

Судя по отзывам, то пускают людей, то нет. При нас зашла довольно пьяная молодая компания, матерящаяся на все кафе.