Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м

Решили роллов поесть. Заказали. Роллы принесли вовремя , все дела. На вкус и запах казались свежими. Не тут - то было. После этих роллов у меня была одна из самых незабываемых ночей в моей жизни ! Так плохо мне никогда ещё не было ! Температура , рвота и дикие боли в животе. Думали вообще инфекция ! После того , как отошла , ещё три дня вообще ничего не ела. Тошнило ! Похудела на 5 кг за неделю. Ни ногой больше !

Добрый день, Яна Медведева!
Благодарим Вас за отзыв! Искренне сожалеем о случившемся с Вами. Просим Вас уделить нам еще немного Вашего времени и ответить на личное сообщение, которое мы Вам отправили для уточнения информации о Вашем визите.
Заранее спасибо. Скорейшего Вам выздоровления!

• Добрый день, Яна Медведева!
    Заранее спасибо. Скорейшего Вам выздоровления!

• Случайно просчитала Ваш отзыв, хочу сказать, сейчас ходить кишечная инфекция по городу которая передается воздушно капельным путем, симптомы как у Вас, я тоже поела в заведении только другом и так же отравилась, оказалось не еда была испорчена, а инфекция. Вот, как то так