Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 330 м

Зашла на бизнес ланч, заказала цезарь и пиццу из бизнес меню. Курица в салате была отвратительная, не обжаренная, как должна быть, а то ли вареная, то ли тушёная. Такое ощущение, что ее достали из какого то супа. Кусочки попались с жилками, хрящиками, в общем ужасно...соуса почти не было. Пицца более менее, но и то не вся, а частями. На одну половину налили очень много томатной пасты, есть было неприятно. Вместе с чаем бизнес обошелся а 245р. И даже этих денег жалко. На выходе никто со мной не попрощался,хотя у стойки стояло трое парней - официантов,которые были очень заняты своей беседой.

Доброго вечера!

• Добрый вечер,Poly! Спасибо, что уделили нам время и написали этот отзыв! Ваши замечания совершенно верны и мы приносим искренние извинения за все недочёты с нашей стороны. Курицу в Цезаре мы обязательно заменим, а с поваром, который готовил Пиццу проведём беседу и организуем дополнительное обучение! Официантам устроим нагоняй))) Мы будем очень рады, если Вы придёте к нам на обед (за счёт компании) в любой удобный для Вас будний день и оцените проделанную работу над ошибками!
    Доброго вечера!

• 5-го мая тоже была тут на бизнес-ланче и тоже заказала цезарь с курицей. И тоже пожалела. Вообще не поняла, из какого места курицы были взяты эти кусочки.

Вообще я очень люблю есть в заведениях именно цезарь с курицей, но более отвратительного салата, чем в Рататуе, я нигде не встречала. Более того - пока шла обратно до офиса, у меня дважды скрутило живот. Больше сюда заходить не хочу.