Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м

Об этом месте только ленивый, как мне кажется, ещё не оставил свой отзыв. Посещаем это заведение давольно часто т.к. ходим куда либо в основном в ночное время суток, а работает оно круглосуточно. Что радует - это охрана, которая всегда спрашивает паспорт у молодых людей и не пускает внутрь так сказать уже "перекрытых" посетителей. Забавно так же то, что на столах за шторками всегда стоят лже-резервы, но опять же сесть за них нам никогда не отказывали, вот уж не знаю чем они руководствуются.
О кухне. Ребра свиные - как мне показалось, передержали. Жёсткие. Плохо жевались.
Куриное филе в сливочном соусе с пюре , шашлыки, супы, свиная вырезка в беконе - все очень вкусно, без нареканий.
Паста с угрем на любителя, может со мной что-то не так, но почему? Почему? она такая сладкая.
Обслуживание - просто спасибо официантам и всем сотрудникам уже за то, что они такие терпеливые, ведь это место повидало уже столько разношёрстных людей.

dvinyash, добрый вечер! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы являетесь нашим гостем! Замечания по блюдам мы обязательно учтём и исправим!
Будем рады новым встречам!
Хорошего настроения!