Рататуй

• Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 330 м
Si Juli написала 2 отзыва об этом месте

Не везет мне с "Рататуем". Постоянно что то там происходит такое, что оставляет неприятный осадок. Ситуация менялась в лучшую сторону, однажды, когда рано утром некуда было заехать и пришлось позавтракать здесь. Впечатление улучшилось только благодаря официанту Эдуарду, если не ошибаюсь в имени. Но продлилось это не долго. Вчера, когда я зашла пообедать я была просто в шоке от того, что мне подали( Настроение было отличное и я не позвала администратора, хотя очень следовало! Не хотела портить себе день разборками, но , опять же осадок остался! Я заказала суп-пюре с лососем. Я незнаю, что они стали с ним делать и как готовить, но его структура изменилась, стала неоднородной,вкус стал отвратительным и самое главное!!!! Суп с лососем без лосося , а с тремя малюсенькими кусочками ветчины! Ребята! Если у вас закончился лосось, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ КЛИЕНТА! На фото, кстати видно, что это ветчина, по вкусу тоже было ясно( Может для кого то это не критично, но я предпочитаю есть то, что я выбрала по меню, а не то, что решил мне положить в суп повар.. Больше не повторю свою ошибку и не пойду сюда(

Sivaeva Julia, Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нам жаль, что посещение нашего кафе оставило у Вас негативное впечатление.
Нам понадобилось некоторое время, чтобы разобраться в ситуации и провести работу над ошибками.
Картофельный суп мы отработали заново. Будем рады, если Вы попробуете его вновь, безусловно, за наш счет, и скажете свое мнение. Будем рады Вас видеть!