Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Гуляя четверговым вечером решили с дружище зайти на коктейльчик. Сманились красочной вывеской. Зашли - а места только за баром, но нам того и надо. Бармен Алена - радушная дева, у которой лютая, не побоюсь этого слова, запара, работает быстро, грамотно и с удовольствием. Сделала нам парочку вкусных коктейлей, ответила на все вопросы, и продолжила работать на сервисах - молодец! Никого не забыла, ничего не пропустила. Официанты немного суетные, но их можно понять, полная посадка) с табаками для кальяна дефицит, только классика, но акция хорошая, при чеке от 1000 любой Кальян за 500, круто) посуда новая очень красивая и приятная, атмосфера располагающая. Со счетом была небольшая путаница, но Кристина быстро не решила. Спасибо, зайдём ещё

P.S. Поправьте ошибки в меню и поменяйте шрифт! Совсем не слайсы читаются(

Про шрифт - совершенно верно подмечено, изменим при печати меню.

С радостью ждём Вас снова, хорошего настроения!

• Лана, добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нас! Мы очень рады, что Вам понравилось в кафе Рататуй) Алёне передадим Ваши добрые слова)))

Про шрифт - совершенно верно подмечено, изменим при печати меню.

С радостью ждём Вас снова, хорошего настроения!