Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м

Уважаемые, фу такими быть! Прекрасную некогда кухню и приятное заведение превратили в столовку. Посетили вас вечером 21.05.2016. Порадовало наличие свободных столиков, вкусные пельмени, на этом плюсы закончились.
Поехали по отрицательным моментам:

Поехали по отрицательным моментам:
1) От официанта Валерии несло табачищем с легким флёром мяты. При этом все время она пыталась наклониться поближе во время разговора, что не добавляло ей очарования.
2) Паста с копченым угрем просто великолепна во многих ресторанах и кафе нашего города. У вас, к сожалению, она была отвратительна. Такое впечатление что ешь блины со сгущенкой. Вы сами когда-нибудь пытались есть горячую сладкую рыбу да еще и с чешуей? Отбило это кушанье аппетит на весь вечер. При просьбе забрать это обратно официант Валерия, хотя бы для приличия, даже меню не предложила, просто молча унесла.
3) Пельмени были вкусные, но уже почти остыли, когда их подали. Запомните - их надо подавать горячими, иначе какой в этом смысл?
4) Были заказаны к пельмешкам булочки, о которых официант Валерия отозвалась как о свежих и вкусных. На деле же они оказались далеко не свежими, подсохшими и холодными. Но девушка попыталась убедить, что они свежие , хотя вообще-то мы их успели попробовать и по достоинству оценить.
5) На выходе с нами не то что не попрощались, даже не посмотрели в нашу сторону.
Рататуй - кафе не для друзей. Если хотите испортить отношения с кем нибудь или насолить - то вам сюда! К сожалению от приличного заведения осталось только имя.

P.S. Ставлю одну звезду только потому, что нельзя не поставить оценку.

София, добрый день!
Спасибо, что уделили нам время и написали столь подробный отзыв!
Жаль, что посещение нашего кафе оставило у Вас негативное впечатление.
Мы учли все Ваши замечания и уже начали работать над ними!
Надеемся Вы дадите нам второй шанс и придёте к нам снова, чтобы оценить работу над ошибками!
Хорошего настроения!

• С чешуёй, бррр...

• София, добрый день!
    Спасибо, что уделили нам время и написали столь подробный отзыв!
    Жаль, что посещение нашего кафе оставило у Вас негативное впечатление.
    Мы учли все Ваши замечания и уже начали работать над ними!
    Хорошего настроения!